Наша команда

Вы сможете подробнее узнать о наших учителях, их дипломах и опыте работы, кликая на их фотографии

Эдуард Геннадиевич Коскин

Эдуард Геннадиевич Коскин

Президент Ассоциации Русской культуры города Страсбурга

Елена Анатольевна Коскина

Елена Анатольевна Коскина

Директор Центра творческого развития "АРТ- Радуга" и школы дополнительного образования "Радуга". Учитель музыки, хормейстер. Вице - Президент Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга.

Галина Викторовна Димова

Галина Викторовна Димова

Учитель старших классов школы дополнительного образования "Радуга". Член Актива Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга, секретарь.

Виталина Захарова

Виталина Захарова

Хореограф-постановщик , преподаватель Балетной и Хореографической студии "Кадриль" Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Татьяна Анатольевна Лобстейн

Татьяна Анатольевна Лобстейн

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга"

Ирина Ковалевская

Ирина Ковалевская

Руководитель кулинарного клуба «Поварята» Центра творческого развития "АРТ-Радуга", координатор творческих и культурных мероприятий Центра "АРТ-Радуга", член актива Ассоциации Русской Культуры города Страсбурга.

Юлия Тихомирова

Юлия Тихомирова

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга". Веб-дизайнер

Мария Балясова

Мария Балясова

Учитель начальных классов, педагог изобразительной студии школы дополнительного образования "Радуга" и Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Елена Литвинова

Елена Литвинова

Учитель начальных классов, педагог детского сада и преподаватель русского языка для французов "Русский как иностранный" (РКИ) Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Саломе Мурмановна  Шенгелия

Саломе Мурмановна Шенгелия

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга"

Ани Шабоян

Ани Шабоян

Учитель начальных классов школы дополнительного образования "Радуга", преподаватель русского языка для французов "Русский как иностранный" (РКИ) Центра творческого развития "АРТ-Радуга".

Анна Романенко

Анна Романенко

Учитель русского языка и литературы

Анастасия Торбеева

Анастасия Торбеева

Специалист по интеллектуальному развитию дошкольников. Психолог, PhD, коуч, гештальт-терапевт.

Ирина Александровна Дибольд

Ирина Александровна Дибольд

Учитель музыки школы дополнительного образования "Радуга", преподаватель студии "Музыка с мамой" (от 1,5 лет) Центра творческого и культурного развития "АРТ-Радуга".

Гаяне Андраниковна Бадалян

Гаяне Андраниковна Бадалян

Педагог групп раннего развития

Алла Михайлюк

Алла Михайлюк

Ассистент педагога русской школы дополнительного образования "Радуга", организатор мероприятий

Екатерина Викторовна Рыжкова

Екатерина Викторовна Рыжкова

Ведёт уроки прикладного творчества в начальной школе "Радуга" и в группах раннего развития.

Ирэн Эдуардовна Крангачева

Ирэн Эдуардовна Крангачева

Педагог групп раннего развития

Римма Бабенко

Римма Бабенко

Педагог в группах раннего развития школы дополнительного образования "Радуга".

Екатерина Войцеховская

Екатерина Войцеховская

Режиссер, преподаватель Театральной студии "Центра Творческого Развития "Арт Радуга".

Торопова Марина

Торопова Марина

Профессиональный тренер по бально-спортивным танцем, КМС, призер международных соревнований по бальным танцам и чемпионка Саратовской области в категории "Взрослые.10 танцев" 2016-го года.

Валентин Ткаченко

Валентин Ткаченко

Преподаватель вокала